Победа в интеллектуальной игре

Команда студентов НИУ «БелГУ» «Таможенный импульс» успешно выступила в межвузовской студенческой интеллектуальной игре "Таможенный эрудит".

Победа в интеллектуальной игре

Ежегодная межвузовская студенческая интеллектуальная игра проходила в Курской академии государственной и муниципальной службы. Впервые в этом году в игре приняла участие команда НИУ "БелГУ".  В состав команды вошли студенты, обучающиеся по специальности «Таможенное дело»: капитан Владимир Винаков, Алина Эреджепова, Инна Шевченко, Диана Пашкова, Александр Золотых .

Участники показали высокий уровень подготовки и знания основ таможенного дела. Ребята достойно отвечали на самые сложные вопросы. Помощь в подготовке к игре и поддержку студенческой команды оказали старшие преподаватели кафедры социальных технологий Максим Погорельский и Виктория Малыгина.

По результатам общекомандного зачёта команда студентов из НИУ «БелГУ» признана победителем и заняла 1 место среди вузов, принявших участие в межвузовской студенческой игре.

Помощник директора Института экономики и управления НИУ "БелГУ", Никонова О.В.