В добрый путь выпускники!

Состоялась торжественная церемония, посвящённая выпуску бакалавров, магистров и специалистов заочного отделения института экономики и управления 2019 года.

В добрый путь выпускники!

В Центре межкультурной коммуникации НИУ «БелГУ» состоялся яркий и незабываемый выпуск заочного отделения института экономики и управления! На столь значимом мероприятии присутствовала дирекция института, гости, преподаватели и, конечно же, виновники торжества - дорогие выпускники.

Со словами напутствия к выпускникам обратился директор института экономики и управления Виктор Михайлович Захаров:

- Получение высшего образования - это очень важный этап в жизни каждого человека. Диплом является Вашим счастливым билетом в жизнь. Им Вы открыли себе путь к успеху, и я Вам желаю непременно его достичь. Поздравляю Вас, желаю успехов и побед в профессиональной деятельности. А у Вас для этого все есть: молодость, энергия, знания и диплом о высшем образовании.

Вручение дипломов прошло в трогательной и теплой обстановке, в адрес всех преподавателей института звучали слова благодарности от виновников торжества.

В заключении торжественной церемонии вручения прозвучал гимн Белгородского государственного национального исследовательского университета.
 Председатель комиссии по информационной работе Юлия Соловей Фото Наталья Анисимова
Фотогалерея

18.02.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 527



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.