Бизнес-разведка на «Орбите»

Для школьников и выпускников профессиональных учебных заведений 16 февраля в Институте экономики и управления НИУ «БелГУ» состоялся очередной профориентационный форум «Орбита». День открытых дверей – это всегда большой праздник для института экономики и управления.

Бизнес-разведка на «Орбите»

Мероприятие прошло в формате форума, на котором каждая кафедра презентовала свои направления, демонстрируя интерактивные игры, мастер-классы. На форуме «Орбита» каждый мог стать участником различных мастер-классов, интерактивных игр: так кафедра экономики и моделирования производственных процессов провела интерактивную игру для абитуриентов «Бизнес-разведка» под руководством модератора Анны Кулик. Представленная игра направлена на развитие определенных качеств и умений, в том числе на развитие навыков коммуникации и командной работы, умения адаптироваться и на укрепление способностей к совместному принятию решений. Школьники активно участвовали в данной игре, делились своими мнениями, задавали интересующие вопросы.

После мероприятия гостей ждали экскурсия по университету с преподавателями кафедры.
 Информацию предоставила Кулик Анна Михайловна