Радуга талантов Института экономики и управления

Студентки группы 09001517 Института экономики и управления НИУ "БелГУ" одержали победу в V Международном конкурсе «Радуга талантов».

По результатам конкурса V Международного конкурса «Радуга талантов» на основании протоколов проверки комиссией, созданной распоряжением «О создании экспертной комиссии по проверке конкурсных работ были награждены дипломами студенты Института экономики и управления НИУ БелГУ Анастасия Рожанская и Светлана Гостищева. Студены представили научную работу под руководством доцента кафедры экономики и моделирования производственных процессов Анны Кулик на тему: «О предварительных итогах Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года по Белгородской области». Научный руководитель Анна Кулик награждена дипломом за высокий уровень подготовки Анастасии Рожанской и Светланы Гостищевой.
 Анастасия Рожанская