Преподаватели института экономики и управления НИУ «БелГУ» на Всероссийской научно-практической конференции в г. Ялте

Доценты кафедры экономики и моделирования производственных процессов Анна Кулик и Яна Бондарева приняли участие в работе II Всероссийской научно-практической конференции «Финансово-экономическое и информационное обеспечение инновационного развития региона», организованной Крымским Федеральным университетом имени В.И. Вернадского в г. Ялте.

Преподаватели института экономики и управления НИУ «БелГУ» на Всероссийской  научно-практической конференции в г. Ялте

В церемонии открытия конференции приняли участие представители Отдела экономических исследований ФГБУН Институт Европы РАН (г. Москва), Южного федерального университета, ФИЦ Карельского научного центра РАН (г. Петрозаводск), Уральского государственного экономического университета, Финансового университета при Правительстве РФ (г. Москва), Челябинского государственного университета, а также ведущие эксперты, начальник Межрайонной ИФНС России №8 по республике Крым.

На научной конференции обсуждались вопросы инновационного развития регионов в аспекте финансово-экономического и информационного обеспечения.

Яна Бондарева и Анна Кулик участвовали в работе секции «Исследование направлений повышения инвестиционного потенциала региона», в которой представили доклады как делегаты НИУ «БелГУ».

Также преподаватели института экономики и управления НИУ «БелГУ» встретились с директором и ведущими преподавателями университета. Представители вузов выразили надежду на укрепление дальнейших связей и дальнейшего развития научного сотрудничества.
 Информацию предоставила Кулик А.М.