Круглый стол «Информационная безопасность на просторах мобильного Интернета»

В рамках недели науки преподаватели кафедры экономики и моделирования производственных процессов доцент Анна Кулик, старший преподаватель Елена Лавриненко провели заседание круглого стола на тему: «Инновационная безопасность на просторах мобильного Интернета». В  данном мероприятии совместно участвовали студенты группы 09001605 «Таможенное дело» и студенты специальности «Экономическая безопасность» 09001711.

Круглый стол «Информационная безопасность на просторах мобильного Интернета»

С приветственным словом выступила доцент Анна Кулик, которая рассказала об актуальных вопросах исследуемой темы, подчеркнула современные угрозы информационной безопасности мобильного Интернета. Студенты активно участвовали в данном мероприятии со своими инициативными исследованиями.

Особое внимание привлекли доклады студентов Владислава Бережного и Александра Гарматюк с темой «Безопасность платежей в Интернете»; Елены Черкашиной с темой доклада «Безопасность работы в Интернете»; Дарьи Ефименко и Людмилы Хромышевой «Безопасность покупок в интернет-магазинах».

С заключительным словом к участию круглого стола обратилась старший преподаватель Елена Лавриненко, указав на уникальность и эффективность состоявшегося мероприятия.
 Информацию предоставила Лавриненко Е.А.