Форсайт-сессия для студентов первого курса кафедры международного туризма и гостиничного бизнеса «Институт экономики и управления через 20 лет: будущие профессии»

В рамках проведения месячника героико-патриотической направленности
кураторы академических групп Исраелян А.И. и Зубовой А.С. собрались в центре Гражданско-патриотеческого воспитания НИУ «БелГУ»  для участия в форсайт-сессии: «Институт экономики и управления через 20 лет: будущие профессии».

Форсайт-сессия для студентов первого курса кафедры международного туризма и гостиничного бизнеса  «Институт экономики и управления через 20 лет: будущие профессии»

Каждый студент попробовал себя в роли разработчика новой дисциплины, которая на их взгляд будет востребована студентами института экономики и управления в 2040 году. Студенты предлагали самые невероятные дисциплины и увлеченно отстаивали актуальность и важность их преподавания для будущих специалистов.

Стоит отметить, что большинство студентов подчеркнули важность сохранения культурных, духовных ценностей, уважение к истории своего государства и малой родины, исключением не должны стать новые дисциплины и технологии будущего.

Результатом данного мероприятия стала живая коммуникация студентов на актуальные вопросы современности и важность сохранения патриотических качеств и чувств, духовно-нравственных ценностей у студенческой молодежи в быстроразвивающемся обществе.
 Кураторы академических групп Исраелян А.И., Зубова А.С.