Студенты и преподаватели Института экономики и управления НИУ «БелГУ» приняли участие в совместном командообразующим мероприятии, посвященному 9-летию СПП ПАО «Сбербанк» по Белгородской области.

В рамках реализации Дорожной карты по взаимодействию Института экономики и управления и Белгородского отделения ПАО «Сбербанк» была проведена интерактивно-интеллектуальная игра под руководством руководителя Управления прямых продаж Белгородского ГОСБ Максима Гулевского. Данная игра проходила с участием студентов, преподавателей Института экономики и управления и сотрудников Банка на базе отдыха «Нежеголь» НИУ «БелГУ». Координатором мероприятия от Института экономики и управления выступила доцент кафедры финансов, инвестиций и инноваций Татьяна Сапрыкина.

Игра состояла из 49 вопросов, разделённых на 7 туров, каждый из которых отвечал определенной тематике. По итогам всей игры команда Института экономики и управления достойно показала себя и заняла 4-ое место.

Сотрудники банка рассказали о возможностях личностного и карьерного роста, об особенностях работы в отделе прямых продаж, поделились собственным опытом работы в банковской сфере. Мероприятие позволило студентам получить уникальный опыт, завести новые знакомства и приобщиться к работе ПАО «Сбербанк».
 Магистрант института экономики и управления Коньшина Л.А.

25.06.2019