В НИУ «БелГУ» прошел экономический диктант

Институт экономики и управления НИУ «БелГУ» стал одной из региональных площадок образовательной акции «Всероссийский экономический диктант», организованный Вольным экономическим обществом России и Международным Союзом экономистов при участии Финансового университета при Правительстве РФ и ведущих вузов России, администраций субъектов Российской Федерации, институтов Российской академии наук.

В НИУ «БелГУ» прошел экономический диктант

Во Всероссийском экономическом диктанте в НИУ «БелГУ» приняли участие около двухсот человек: школьники, обучающиеся средних профессиональных образовательных учреждений, студенты, преподаватели и все желающие узнать свой уровень экономической грамотности. Темой диктанта стал девиз: «Сильная экономика – процветающая Россия!».

Результаты диктанта можно узнать на официальном сайте Вольного экономического общества России, указав индивидуальный код с отрывного листа методических материалов экономического диктанта (https://diktant.org/).

Информацию предоставила Растопчина Ю. Л.