Студенты обсудили развитие технологий управления социальными процессами

В рамках недели науки студенты и преподаватели кафедры социальных технологий и государственной службы провели заседание круглого стола

Студенты обсудили развитие технологий управления социальными процессами

6 апреля в Институте экономики и управления прошёл круглый стол на тему «Технологии управления социальными процессами» под руководством профессора кафедры социальных технологий и государственной службы, кандидата социологических наук, доцента Надуткиной Ирины Эдуардовны. Участники встречи обсудили актуальные вопросы и проблемы, касающиеся современных систем управления процессами, поговорили о перспективах развития управленческих технологий, определили сущность и основные функции управления социальными процессами.

С информативными докладами по теме дискуссии выступили студенты. Зюбин В.А. представил слушателям доклад «Восприятие и общественное мнение», Толмачева Л.А. обратила внимание участников заседания на тему «Ответственность в рекламе и спонсорстве. Кодексы профессионального поведения и этики». С не менее интересным докладом «Закон об авторском праве и смежных правах» выступила Яночкина К.В., а студентка Чернова А.А. в своём выступлении затронула актуальную тему, касающуюся сферы маркетинга, – «Социологические и психологические основы PR».

На мероприятии присутствовали приглашенные гости: доценты кафедры социальных технологий и государственной службы, кандидаты социологических наук Белых Татьяна Владимировна и Астахов Юрий Викторович, а также студенты направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

На протяжении всего мероприятия участники вели оживлённую беседу на тему технологий управления социальными процессами, задавали интересующие вопросы и высказывали свои точки зрения. Все студенты активно включились в работу и проявили неподдельный интерес к теме круглого стола.

Проведение таких мероприятий в рамках недели науки способствует привлечению студентов к научной деятельности и получению новой интересной информации по актуальным на сегодняшний день проблемам.
 Председатель комиссии по информационной работе Института экономики и управления Виктория Шаметкина
Фотогалерея

08.04.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 313



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.