Выездной профориентационный форум «ОРБИТА» в Ракитянском районе

8 апреля 2021 года преподаватели и студенты института экономики и управления НИУ «БелГУ» в рамках выездного форума «Орбита» провели для студентов Ракитянского агротехнологического техникума «День карьеры».

Выездной профориентационный форум «ОРБИТА» в Ракитянском районе

Мероприятие было организовано при поддержке управления молодежной политики Белгородской области и отдела по делам молодежи Ракитянского района.

В рамках Дня карьеры участники смогли в интерактивной форме познакомиться с реализуемыми направления подготовки и специальностями института экономики и управления, узнать о трендах рынка труда и особенностях работы в сфере финансов, экономической безопасности, внешнеэкономической деятельности, менеджмента, государственного и муниципального управления, туризма и сервиса.

«Наша задача сегодня была показать ребятам, что нужно ставить пред собой амбициозные цели, развиваться в разных направлениях, целенаправленно задуматься о планировании и развитии своей карьеры и после техникума продолжить свое обучение в университете», - рассказала зам. директора по программе «Капитаны» и профориентационной работе Татьяна Стрельцова.
 Зам. директора по программе "Бизнес-Капитаны" и профориентационной работе Института экономики и управления НИУ "БелГУ", канд. техн. наук Стрельцова Т.П
Фотогалерея

15.04.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 267



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.