Избраны Мистер и Мисс Института экономики и управления 2021

В минувший понедельник состоялся заключительный этап полномасштабного мероприятия, который собрал самых талантливых, умных, сильных и интересных студентов института

Избраны Мистер и Мисс Института экономики и управления 2021

Участники ежегодного конкурса «Мисс и Мистер Института экономики и управления» начали подготовку к заключительному концерту еще задолго до него. Перед тем, как выйти на сцену и продемонстрировать свои таланты, ребятам предстояло пройти заочные этапы, которые раскрыли конкурсантов с разных сторон.

 

На первой встрече для участников прошёл этап командообразования, где каждый смог рассказать немного о себе, своих интересах и целях, познакомиться поближе друг с другом и с организаторами, поделиться своим опытом участия в подобных мероприятиях. На интеллектуальном и ораторском этапах претенденты на звание «Мисс» и «Мистера» нашего института показали свои знания о Белгородском государственном национальном исследовательском университете и своём институте, покорили жюри выразительным чтением современной прозы. На спортивном этапе, который проходил в учебно-спортивном комплексе им. Светланы Хоркиной, определились самые сильные, ловкие, быстрые и выносливые парни и девушки. Этот тяжёлый, но увлекательный месяц организаторы и конкурсанты провели с пользой: приобрели ценные навыки, зарядились бодростью и оптимизмом,  сплотились по-настоящему и стали одной большой и дружной семьей.

 

Завершающей точкой в борьбе за главный титул Института экономики и управления стала церемония «Мисс и Мистер ИЭУ 2021». Заключительный этап показал безграничный креатив и мастерство ребят в творческом конкурсе с видео-визиткой, где многоуважаемое жюри оценивало оригинальное режиссерское видение, творческие способности и смелость художественных решений. Каждый участник достойно показал себя и свои возможности, умения и навыки в исполнении музыкальных произведений, актерском мастерстве, игре на музыкальных инструментах, чтении стихотворений.

 

В этом году 19 апреля Концертный зал НИУ «БелГУ» собрал студентов института, дирекцию, профессорско-преподавательский состав, и, конечно же, почетных гостей. На протяжении всего концерта на сцене, за кулисами и в зале царила волшебная атмосфера праздника. Миниатюрные захватывающие фильмы и яркие трогательные номера конкурсантов никого не оставили равнодушным. После долгого перерыва и дистанционного обучения все присутствующие наконец смогли окунуться в мир творчества и вдохновиться многогранностью участников.

Оценивало звёздных конкурсантов строгое, но справедливое жюри, в составе которого были: заместитель директора по социально-воспитательной работе Анна Васильевна Андросова, заместитель директора по профориентационной работе и программе «Бизнес капитаны» Татьяна Павловна Стрельцова,  заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга Борис Александрович Тхориков, Мистер НИУ «БелГУ» 2019 Евгений Лихобабенко и Королева НИУ «БелГУ» 2018 Алина Колосова.

 

Во время подсчитывания голосов зрителей радовали выступления приглашённых гостей. Студент факультета математики и естественнонаучного образования Владислав Кисиль исполнил популярные песни, которые зажгли зал. Первый Вице-мистер НИУ «БелГУ» Руслан Узоян зарядил гостей мероприятия неповторимой атмосферой Кавказа через яркий танцевальный номер. Талантливая студентка нашего института Фанни Оливер поразила всех чувственным исполнением музыкальной композиции.

 

По решению жюри и подсчёту набранных баллов «Мистером Института экономики и управления 2021» стал Эдуард Бирюков, студент группы 09002001, поразивший всех в зале исполнением песни Сергея Лазарева «Я не боюсь», а титул «Мисс Института экономики и управления 2021» получила Анжелика Хаспулатова, студентка группы 09002031, которая продемонстрировала музыкальный талант через трогательное исполнение песни и игру на гитаре. Теперь ребята будут представлять наш институт на уровне университета в конкурсах Королева и Мистер НИУ «БелГУ» – 2021. Желаем им творческих успехов и безоговорочной победы!

 

Никто в этот вечер не ушёл без заслуженной награды. По результатам заочных этапов и концерта номинации распределились следующим образом:

«Мисс зрительских симпатий» – Диана Богданова, студентка группы 09002001, Государственное и муниципальное управление;

«Мистер зрительских симпатий» – Рафик Саакян, студент группы 09002012, Бухгалтерский учёт;

«Мисс интеллект» – Софья Юматова, студентка группы 09001706, Таможенное дело;

«Мистер интеллект» – Эдуард Бирюков, студент группы 09002001, Государственное и муниципальное управление;

«Мисс спорт» – Диана Богданова, студентка группы 09002001, Государственное и муниципальное управление;

«Мистер спорт» – Рафик Саакян, студент группы 09002012, Бухгалтерский учёт.

 

От всей души поздравляем наших участников! Вы достойно показали себя, свои многогранные способности, профессиональные умения и навыки. Мы желаем вам и в дальнейшем покорять сцены и зрителей своим обаянием и особенностями, как вы сделали в этот вечер.

 

Институт Экономики и Управления выражает благодарность партнёрам мероприятия за их помощь в организации и проведении мероприятия. Отдельное спасибо главному партнёру церемонии «Мисс и Мистер Института экономики и управления 2021»  Профкому НИУ «БелГУ».

 

Председатель комиссии по информационной  работе Виктория Шаметкина

Корреспондент Института экономики и управления Глеб Ковалев

 И.О. зам. директора по СВР Института экономики и управления Андросова А.В
Фотогалерея

23.04.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 486



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.