Будущие экономисты и управленцы получили долгожданные дипломы

Выпускники Института экономики и управления защитили выпускные квалификационные работы и получили дипломы о высшем образовании

Будущие экономисты и управленцы получили долгожданные дипломы

8 июля в торжественной обстановке на площади Молодёжного культурного центра Белгородского госуниверситета прошла выпускная церемония студентов института экономики и управления НИУ «БелГУ» 2021.

 

Стоит отметить, что наши уважаемые выпускники завершили своё обучение в знаменательный год, который точно принесёт успех новым профессионалам своего дела! Именно в этом году НИУ «БелГУ» отмечает свой 145-летний юбилей и 25-летие со дня создания Белгородского государственного университета классического типа.

 

В 2021 году Институт экономики и управления выпустил из своих стен более 400 специалистов экстра-класса, которые уже завтра вольются в реальный сектор экономики не только нашей необъятной страны, но и многих зарубежных стран мира.

 

Замечательный и долгожданный праздник собрал преподавателей, администрацию и сотрудников института, почётных гостей церемонии, родителей и друзей, и, конечно же, главных виновников торжества – выпускников института экономики и управления 2021.

 

Со словами поздравления и напутствия к вчерашним студентам обратился директор Института экономики и управления, доктор социологических наук, профессор кафедры социальных технологий Виктор Михайлович Захаров и отметил высокий уровень подготовки будущих экономистов и управленцев даже в период непростого для каждого из нас времени. С успешным окончанием обучения выпускников поздравил проректор по экономике и финансам Белгородского государственного национального исследовательского университета Игорь Николаевич Полевой. Блистательным и зажигательным номером завершила поздравительную часть Арт-студия «Вереск».

 

Кульминацией прекрасного праздника стала церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам Института экономики и управления 2021. Для награждения молодых и амбициозных специалистов на сцену пригласили заведующих кафедрами, которые все годы обучения шли рука об руку с выпускниками, из года в год покоряя новые вершины профессионального мастерства. Почётное право вручить долгожданные дипломы предоставилось уважаемым гостям праздничной церемонии: заместителю начальника Белгородской таможни, подполковнику таможенной службы Александру Владимировичу Сорокину и Генеральному директору, председателю правления ОАО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй» Ивану Викторовичу Коневу.

 

Выпускники не остались в стороне и выразили искренние и тёплые слова благодарности своим глубокоуважаемым и любимым преподавателям, наставникам и всем сотрудникам родного института, поблагодарили своих заботливых родителей и всех, кто на протяжении учёбы поддерживал и помогал в трудные минуты.

 

Дорогие выпускники, поздравляем вас с окончанием самых беззаботных и ярких студенческих лет! Впереди пусть вас будет ждать только успех и прекрасные моменты. С достоинством несите звание выпускника Института экономики и управления НИУ «БелГУ» и гордитесь своим институтом так же, как и он гордится вами. В добрый путь!
 Корреспондент Института экономики и управления Глеб Ковалев
Фотогалерея

09.07.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 395



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.