Сегодня в институте экономики и управления состоялся информационный час, посвященный теме: «Государственная территория и население России: влияние системных геополитических кризисов»

Студенты института экономики и управления приняли участие в информационном часе «Государственная территория и население России: влияние системных геополитических кризисов».

11 марта в институте экономики и управления состоялся информационный час, посвященный теме: «Государственная территория и население России: влияние системных геополитических кризисов».
Данное мероприятие провел со студентами института доцент кафедры социальных технологий и государственной службы, кандидат исторических наук Сакулин Владимир Евгеньевич. Он организовал весьма увлекательный, познавательный и интересный экскурс в историю развития формирования государственной территории Российской Федерации.

Тему информационного часа слушатели называли интересной и актуальной для наших сегодняшних дней. Участники заинтересованно слушали информацию, после чего состоялся увлекательный диалог между преподавателем и студентами.

Студенты выяснили, что такое государственная политика, в чем заключается ее сущность и насколько важна ее роль в жизни каждого человека и страны в целом.

Корреспондент комиссии по информационной работе Шаметкина Виктория

Председатель комиссии по информационной работе Ковалев Глеб