В рамках реализации дорожной карты кафедры инновационной экономики и финансов и КПМГ осуществился практико-ориентированный подход в образовательном процессе

Всего в мероприятии приняли участие более 70 студентов

Современный рынок труда диктует необходимость усиления практико-ориентированной составляющей учебного процесса с тем, чтобы выпускники имели реальные возможности достойного трудоустройства.

В целях развития практико – ориентированного обучения студенты кафедры инновационной экономики и финансов направления подготовки 38.03.01 Экономика профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» в рамках изучения дисциплины «Аудит» прослушали ряд лекций практикующих аудиторов офиса компании КПМГ в Воронеже.

КПМГ – компания, предоставляющая аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В России КПМГ является одной из крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний.

Ведущие специалисты компании на протяжении двух недель проводили занятия в онлайн - формате, которые сопровождались практическими кейсами из аудиторской практики.

Всего в мероприятии приняли участие более 70 студентов. По завершении курса студенты справились с проверочным тестированием, а также посетили карьерное мероприятие КПМГ, в рамках которого они познакомились с возможностями построения и развития своей карьеры!

Все студенты, которые успешно прошли курс лекций получили памятные подарки и возможность пройти отбор в компанию в упрощенном формате.

Калуцкая Наталья Алексеевна