Студенты Института экономики и управления посетили обзорную экскурсию по объектам культуры Белгорода

Среди присутствующих были студенты, приехавшие недавно из других регионов и еще не успевшие посетить культурные объекты Белгорода

Студенты Института экономики и управления посетили обзорную экскурсию по объектам культуры Белгорода

В конце мая 2022 г. студенты группы второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» и специальности «Таможенное дело» института экономики и управления (кураторы Начкебия Майя Севериановна и Иващенко Светлана Александровна) провели кураторский час и обзорную экскурсию по объектам культуры г. Белгорода в рамках мероприятий, посвященных году культурного наследия народов России.

Студенты совместно с кураторами в аудитории обсудили роль и значении культуры в жизни современных Белгородцев, поделились впечатлениями о посещении музеев и театров города. Среди присутствующих были студенты, приехавшие недавно из других регионов и еще не успевшие посетить культурные объекты Белгорода. Для них была организована небольшая обзорная экскурсия, которая позволила не просто посетить центральную часть города, но и ознакомиться с местом положения музеев, театра, филармонии.

После экскурсии был разработан план посещения объектов культуры Белгорода в новом учебном году.

Присоединяйтесь к нам! Вместе мы посетим новые экспозиции музеев города, посмотрим театральные постановки Белгородского государственного академического драматического театра, а также посетим концерты Белгородской государственной филармонии.

 Кураторы института экономики и управления Начкебия Майя и Иващенко Светлана
Фотогалерея

03.06.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 240



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.