На прошлой неделе выпускник Института экономики и управления НИУ БелГУ Виталий Власенко погиб при защите государственной границы РФ

Институт экономики и управления НИУ БелГУ с прискорбием сообщает, что 6 июля 2022 года при охране государственной границы РФ погиб выпускник 2017 года специальности «Таможенное дело» Института управления Виталий Власенко, погиб смертью храброго воина, настоящего защитника Родины.

Виталий был гражданином свой страны, хорошим сыном, другом, совсем недавно женился.

Коллектив института выражает глубокие соболезнования родным и близким Виталия и разделяет боль утраты.

Его служба была историей образцового солдата и уважаемого боевого товарища. Вечная память герою!

Не может быть большей жертвы, чем собственная жизнь, и это истинное проявление мужества.

Пусть же эти строки будут неувядаемым венком памяти героя, простой и искренней.

доц. Н. Шалыгина

11.07.2022