Первое сентября прошло в Институте экономики и управления!

Каждый год наш университет празднует День Знаний. В этом году наш институт пополнился новым составом первокурсников, а также и чествовал парад студентов, которые стали выпускниками!

Первое сентября прошло в Институте экономики и управления!

Новый учебный год в Институте экономики и управления начался с традиционного академического шествия, на котором самые яркие и талантливые студенты выпускных курсов во главе с директором института, доктором социологических наук, профессором Виктором Михайловичем Захаровым представили экономистов и управленцев на общеуниверситетском мероприятии. Продолжением празднования стала ежегодная линейка для первокурсников на университетской площади Торжественное мероприятие, посвящённое Дню знаний, открыл ректор Белгородского государственного национального исследовательского университета, доктор политических наук, профессор Олег Николаевич Полухин, который поздравил вчерашних школьников с переходом на новый жизненный этап и успешным поступлением в высшее учебное заведение и обратился ко всем студентам и сотрудникам НИУ «БелГУ» со словами напутствия и пожелал плодотворной работы и успехов во всех сферах.

Продолжился День знаний уже в стенах НИУ «БелГУ», где заведующие кафедрами и кураторы групп вручили студентам первого курса долгожданные студенческие билеты и поздравили с успешным поступлением в институт. Первокурсники смогли задать волнующие вопросы и познакомиться с деятельностью Института экономики и управления и его сотрудниками поближе.

Вторая половина праздничного дня была еще насыщеннее. На площади учебно-спортивного комплекса С. Хоркиной гостей ждали творческие мероприятия и праздничный концерт. Все желающие смогли принять участие в работе интерактивного и спортивного секторов, посетить «Студенческий Арбат» и анимационное пространство «Погружение в науку». Затем началась ярмарка студенческих объединений, где первокурсники познакомились с разными направлениями студенческого самоуправления.

С праздником студентов в этот вечер поздравила и Белгородская государственная филармония, команды бодрого настроения «Жара» .

Завершился праздник красочным праздничным салютом и молодёжной дискотекой.

Дорогие первокурсники нашего любимого института, мы поздравляем вас с вступлением в нашу большую дружную семью! Желаем вам лёгкой учёбы, плодотворной работы и незабываемых студенческих лет.

 Председатель комиссии по информационной работе и секретариата Института экономики и управления Ковалев Глеб
Фотогалерея

03.09.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 199



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.