Студенты Института экономики и управления приняли участие в рабочей молодежной студенческой поездке с делегацией от правительства Белгородской области

Активисты института путешествовали по Белгородской области

Студенты Института экономики и управления приняли участие в рабочей молодежной студенческой поездке с делегацией от правительства Белгородской области

В поездке был Милехин Андрей Викторович, зам. губернатора по образованию, который во время поездки обсуждал со студентами разнообразные вопросы, например о семейных ценностей, пути реализации личности, социализация человека в сложном изменчивом мире, развитие образования в Белгородской области и другие. Студенты прослушали лекцию от вице-губернатора - руководителя департамента экономического развития Гадских Дмитрия Глебовича, который рассказал об экономике и потенциале Белгородской области и доказал то, что регион имеет по истине могущественные преимущества в отличие от многих других субъектов нашей Российской Федерации.

Лекция состоялась из базовой основы экономики, четыре базовых направления, SMART, как развивать экономику и многое другое.

За всю поездку студенты смогли посетить такие места как ООО «ЭФКО Пищевые ингредиенты, инновационный центр «Бирюч-новые технологии», школу в с. Крутой Лог, детский сад №21 «Тридевятое царство», инфекционный центр в с. Терновка и даже крытый футбольный манеж.
Эта поездка была занимательной, увлекательной, познавательной и незабываемой.

Хотим выразить отдельную благодарность от всех студентов, которые дали возможность совершить поездку, администрации Белгородской области и самому губернатору региона.

 Председатель комиссии по информационной работе Ковалев Г.А.
Фотогалерея

19.09.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 189



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.