Студенты направления подготовки 38.03.01 Экономика профиль Финансы и кредит и куратор Пашкова Елена Николаевна посетили XI международную православную выставку «Ангел Святого Белогорья», которая проходила с 14 по 18 сентября в ВКК "Белэкспоцентр"

Выставка «Ангел Святого Белогорья» стала традицией на Белгородской земле

Выставку организаторы создали с целью объединения усилий Русской Православной Церкви, светской власти и общественности по сохранению и развитию традиционных духовных ценностей, отечественной культуры, искусства, морали и нравственности общества.

В эти дни посетители выставки могли познакомиться с многообразной деятельностью Русской Православной Церкви, богатыми православными традициями и праздниками, с историей монастырей и соборов Белгородской области и других регионов России.

На стендах выставки были представлены экспозиции: история восстановления и реставрации храмов и монастырей (картины, фотографии); храмовое убранство, церковная утварь, предметы церковного обихода; ювелирные украшения православной тематики; изделия народных художественных промыслов и ремесленничества, сувениры; литература, аудио- и видеопродукция православного содержания; а также продукты монастырей и мед.

Куратор Пашкова Е.Н., староста группы Ухова М.