В Институте экономики и управления вручили студенческие билеты первокурсникам

Первокурсники с первых дней в университете сталкиваются с рядом новых проблем. Их решение невозможно без должной организации и управления адаптационным процессом со стороны преподавателей и администрации университета

В Институте экономики и управления вручили студенческие билеты первокурсникам

В Институте экономики и управления НИУ «БелГУ» сложились добрые традиции, позволяющие студентам адаптироваться к новой жизни, создать благоприятную основу для воспитания общей культуры, социокультурных и духовно-нравственных ценностей, и сформировать профессиональные компетенции будущих экономистов.

Первая и значимая для каждого из них – «Декада первокурсника», в рамках которой студенты направления подготовки 38.03.01 Экономика профиль «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» познакомились с заведующей кафедрой инновационной экономики и финансов проф. д.э.н. Вагановой О.В., с кураторами групп 09002212 – Калуцкой Н.А., 09002213 - Пашковой Е.Н., с историей института и университета.

К каждой группе прикреплен тьютер – старшекурсник, который помогает ориентироваться в университете и решать возникающие текущие вопросы. Первокурсники посетили Музей истории НИУ «БелГУ», ботанический сад, получили учебную литературу в научной библиотеке, а также приняли участие в адаптационном квесте, организованный студенческим советом института экономики и управления.

Впереди еще очень много интересного и познавательного.

В добрый путь, ПЕРВОКУРСНИК!

 Кураторы Пашкова Е.Н., Калуцкая Н.А.
Фотогалерея

26.09.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 207



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.