Состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? в НИУ «БелГУ» и истории Института экономики и управления»

Участники мероприятия с удовольствием и интересом выполняли предложенные задания, проявляли свои способности к логическому мышлению и работе в команде

Состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? в НИУ «БелГУ» и истории Института экономики и  управления»

28 сентября в патриотическом центре НИУ «БелГУ» прошла интеллектуально-развлекательная игра «Что? Где? Когда?» в новом современном формате. Задания для игры были подобраны для раскрытия знаний студентов об истории НИУ «БелГу» и истории института экономики и управления. Тематика развлекательного направления игры - «Алиса в стране чудес». Её участниками стали студенты института экономики и управления, кафедры «Международного туризма и гостиничного бизнеса», направления подготовки Туризм, а участники игры были студенты направления Сервис (кураторы Семченко И.В. и Богомазова И.В.) 

Игра состояла из двух раундов, в каждом из которых ребятам необходимо было ответить на ряд тематических вопросов. Первый раунд – вопросы на знание истории БелГУ и истории института экономики и управления. Второй раунд-вопросы на логику и скорость. Борьба была между четырьмя командами. В равном бою победила команда сервиса «Лемуры».

 Семченко И.В., куратор гр. 09002232;09002233
Фотогалерея

29.09.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 206



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.