11 октября 2022 года во всех субъектах Российской Федерации состоялась общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»

Тема акции: «Сильная экономика — процветающая Россия!»

Преподаватели и студенты кафедры инновационной экономики и финансов направления подготовки 38.03.01 Экономика профиль «Финансы и кредит», профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» приняли активное участие в данном мероприятии и получили возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики.

Цель экономического диктанта - определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения.

Студенты – участники Экономического диктанта имели возможность сразу получить результаты тестирования и сертификат.

Будем повышать и распространять экономическую грамотность вместе!

Кураторы Н.А.Калуцкая, Е.Н.Пашкова