Памяти коллеги

13 февраля скоропостижно ушла из жизни заместитель директора по учебно-методической работе Института экономики и управления НИУ «БелГУ» Инна Васильевна Трембач.

Инна Васильевна окончила Харьковский государственный университет им. А.М. Горького и с 2006 года работала в Институте государственного и муниципального управления Белгородского государственного университета.

С 2007 года лет исполняла обязанности заместителя директора по учебной работе, поставив на новый уровень методическую работу института. Под руководством Инны Васильевны институт экономики и управления неоднократно становился победителем конкурса профессионального мастерства НИУ «БелГУ» в номинации на звание «Лучший институт, факультет НИУ «БелГУ» по учебно-методической работе».

Коллеги и студенты ценили в ней внимание, доброту, отзывчивость и понимание. Инна Васильевна была удивительной души человек, учила и студентов, и преподавателей честному отношению к своему делу. Она останется в памяти коллег и студентов не только как преданный своему делу специалист высокого уровня, но и как неравнодушный, заряженный позитивной энергией человек.

Инна Васильевна была требовательным, но одновременно чутким и отзывчивым человеком, доброжелательно относилась к коллегам по работе и студентам, пользовалась заслуженным авторитетом и уважением в коллективе.

Коллектив НИУ «БелГУ» глубоко скорбит и выражает искренние соболезнования родным и близким Инны Васильевны. Светлая память об этом добром, светлом человеке навсегда сохранится в наших сердцах.

Коллеги