Высшая школа управления ведет набор на программу профессиональной переподготовки "Государственное и муниципальное управление"!

Программа направлена на подготовку руководителей и специалистов, обеспечивающих устойчивое развитие регионов страны.

80% выпускников программы занимают руководящие посты в государственных структурах, органах исполнительной власти и местного самоуправления, политических и общественных организациях.

Кому подойдет курс?

— Действующим руководителям и специалистам с высшим образованием любого профиля, имеющим опыт работы на государственной и муниципальной службе, в бизнесе и общественном секторе;

— лицам, состоящим в кадровом резерве в органах исполнительной власти;

— тем, кто уже имеет высшее образование, опыт работы и хочет сменить сферу деятельности или расширить свои знания в государственном и муниципальном управлении;

— специалистам предприятий, учреждений, бизнес структур, управляющих компанией;

— студентам 3-5 курсов: специалистам, бакалаврам и магистрам, получающим непрофильное образование, для приобретения дополнительных компетенций и получения конкурентного преимущества на рынке труда.

Старт курса: 15.03.2023

Узнать подробности и записаться можно на сайте  и по телефону: 8 800 222-92-15.
 Голдаева О.