30 августа 2023 года состоялась встреча руководства Института экономики и управления с первокурсниками

В преддверии 1 сентября состоялась встреча первокурсников Института экономики и управления с руководством института

Директор института Виктор Михайлович Захаров в своем приветственном слове поздравил всех собравшихся в аудитории с поступлением и пожелал первокурсникам реализовать всё задуманное, стать профессионалами, учиться и развиваться.
В рамках данной встречи ребят ознакомили с организацией учебного процесса, рассказали о больших возможностях для студентов и во внеучебной деятельности НИУ «БелГУ».
Студенческий актив института подготовил интересную презентацию о мероприятиях, в которых они принимали участие, и призвал новичков активно включаться в студенческие движения университета.
 И.о. заместителя директора по социально-воспитательной и профориентационной работе, к.э.н., доцент Костякова Ю.В.