Первокурсники Института экономики и управления кафедры инновационной экономики и финансов приняли участие в выставке «Ангел святого Белогорья»

Выставка имеет большое духовно-нравственное значение

Первокурсники Института экономики и управления кафедры инновационной экономики и финансов направления подготовки 38.03.01 Экономика профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит совместно с куратором группы Семеновой Натальей Алексеевной приняли участие в выставке «Ангел святого Белогорья», которая посвящена 80-летию победы в танковом сражении на Прохоровском поле, а также 80-летию освобождения Белгорода и Харькова от немецко-фашистских захватчиков и 300-летию духовного образования на Святом Белогорье.

Выставка имеет большое духовно-нравственное значение. Она является результатом совместных усилий Русской православной церкви и государства по сохранению и развитию традиционных духовных ценностей и отечественной культуры.

Студенты остались под большим впечатлением от выставки, ведь главная её идея – любовь и единение. Экскурсия способствовала их нравственному и духовному развитию.

Калуцкая Н.А.