Открытая лекция в преддверии празднования 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов РФ состоялась в Институте Экономики и управления

Мамонов Александр Иванович, начальник отдела расходов Управления Федерального казначейства по Белгородской области, провел открытую лекцию по теме: «Осуществление контрольной деятельности Федеральным казначейством и его территориальными органами»

Открытая лекция в преддверии празднования 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов РФ состоялась в Институте Экономики и управления

02 октября 2023 года в преддверии празднования 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации на кафедре инновационной экономики и финансов института экономики и управления прошла встреча студентов направления подготовки 38.03.01 Экономика с работниками Управления Федерального казначейства по Белгородской области.

Зав. кафедрой Ваганова Оксана Валерьевна отметила важность таких встреч, для студентов, которые дают возможность напрямую пообщаться с потенциальным работодателем, расширить базу практик, повысить показатели трудоустройства выпускников.

Мамонов Александр Иванович, начальник отдела расходов Управления Федерального казначейства по Белгородской области, провел открытую лекцию по теме: «Осуществление контрольной деятельности Федеральным казначейством и его территориальными органами». В ходе лекции Александр Иванович рассказал об основных исторических этапах развития контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации, об основных задачах, стоящих перед контрольно-ревизионными органами, а также о современных направлениях развития контроля в финансово-бюджетной сфере в Российской Федерации.

Заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Белгородской области Пархомова Ирина Олеговна ответила на все интересующие вопросы студентов и поблагодарила за организованную встречу.

Фото: Пашковой Е.Н.

 Информация предоставлена: Пархомовой И.О., Пашковой Е.Н.
Фотогалерея

03.10.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 181



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.