В День таможенника Российской Федерации сегодня на базе кафедры социальных технологий и государственной службы института экономики и управления НИУ «БелГУ» прошли мероприятия, посвященные профессиональному празднику

С приветственным словом к участникам круглого стола обратился директор института экономики и управления Виктор Захаров, который отметил необходимость взаимодействия таможенных органов с университетом в процессе обучения будущих специалистов таможенного дела

В День таможенника Российской Федерации сегодня на базе кафедры социальных технологий и государственной службы института экономики и управления НИУ «БелГУ» прошли мероприятия, посвященные профессиональному празднику
В рамках круглого стола состоялась встреча студентов и преподавателей кафедры с заместителем начальника Белгородской таможни, полковником таможенной службы Александром Сорокиным. 

С приветственным словом к участникам круглого стола обратился директор института экономики и управления Виктор Захаров, который отметил необходимость взаимодействия таможенных органов с университетом в процессе обучения будущих специалистов таможенного дела. 

Он поздравил сотрудников и ветеранов Белгородской таможни с профессиональным праздником и пожелал новых успехов и достижений в такое непростое время. Заместитель начальника Белгородской таможни Александр Сорокин поделился с участниками круглого стола опытом практической работы, выделил большую ответственность молодых специалистов в начале карьерного пути и пригласил студентов участвовать в мероприятиях Белгородской таможни для получения практического опыта. 

Заместитель директора по социально-воспитательной работе Юлия Костякова являлась сотрудником ФТС РФ в течение 10 лет и смогла пробудить интерес у студентов к профессиональным качествам. И.о. заведующего кафедрой Евразийской интеграции и таможенного дела Александр Пастюк пожелал присутствующим на мероприятии студентам по окончанию обучения пополнить ряды сотрудников Белгородской таможни, для чего необходимо уже сейчас активно принимать участие в научной работе, практико-ориентированной деятельности и постоянно совершенствовать свои навыки. 

Подводя итоги, заведующий кафедрой социальных технологий и государственной службы Виктор Сапрыка еще раз поздравил всех с праздником, поблагодарил за тесное сотрудничество Белгородскую таможню с кафедрой, а также вручил гостям благодарственные письма.
 Сапрыка В.А.
Фотогалерея

25.10.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 350



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.