В институте Экономики и управления прошел мастер - класс в рамках мероприятия "Фестиваль науки"

Сегодня в рамках Фестиваля науки провел мастер-класс руководитель проектов по информационной безопасности компании «Радиус» Александр Титов, который рассказал о современных информационных продуктах, которые можно применять в процессе оценки экономической безопасности предприятий.

В дискуссионных вопросах данной темы участвовали заведующая кафедрой прикладной экономики и экономической безопасности Стрябкова Елена Анатольевна, доцент кафедры Кулик Анна Михайловна, доцент кафедры Дружникова Елена Петровна.

В завершении мероприятия Елена Анатольевна Стрябкова отметила актуальные научные направления кафедры и поблагодарила всех гостей за совместное научное мероприятие.
 Кулик А.М.