В Институте Экономики и управления прошел кураторский час на тему «О вреде никотиносодержащей продукции»

Преподаватели кафедры инновационной экономики и финансов Семенова Наталья и Пашкова Елена организовали и провели для студентов направления подготовки 38.03.01 Экономика профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и профиль «Финансы и кредит» кураторский час на тему «О вреде никотиносодержащей продукции»

Целью мероприятия являлось формирование негативного отношения молодёжи к курению и понимания необходимости вести здоровый образ жизни.

Кураторы рассказали о вредном влиянии табачного дыма на организм человека и развитии никотиновой зависимости, познакомили с фактами, свидетельствующими о вреде курения, а также о пользе занятием спортом и значимости здорового образа жизни для человека.

По окончании кураторского часа сделали вывод: давайте заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих.

К.э.н., доцент кафедры инновационной экономики и финансов Семенова Н.А.