Студенты Института экономики и управления НИУ «БелГУ» посетили Москву благодаря проекту «Трансформация системы общественно-политического просвещения молодежи в условиях современной реальности»

Студенты Института экономики и управления НИУ «БелГУ» посетили Москву благодаря проекту «Трансформация системы общественно-политического просвещения молодежи в условиях современной реальности»

Обучающиеся 3 и 4 курсов кафедры мировой экономики Института экономики и управления НИУ БелГУ Анастасия Совкова, Александра Кашуба и Латис Шарлин, а также обучающаяся 2 курса кафедры социальных технологий и государственной службы Шаврина Кристина вместе со старшим преподавателем кафедры мировой экономики, к.э.н. Анжелой Швецовой приняли участие в экскурсионной поездке в Москву в рамках проекта «Трансформация системы общественно-политического просвещения молодежи в условиях современной реальности». 

В первый день поездки обучающиеся посетили ИМЭМО РАН, где на встрече с руководством института обсуждали актуальные вопросы в сфере мировой экономики и международных отношений и обменивались мнениями, а также побывали на легендарной киностудии «Мосфильм». 

Следующий день открыл для студентов самые яркие страницы столицы России благодаря обзорной экскурсии по Москве и посещению Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ.

Студенты отметили, что экскурсионная программа в Москву была насыщенной и познавательной, в том числе благодаря запоминающемуся новогоднему оформлению главного российского города. 

Особенные впечатления остались и после посещения Международной выставки-форума «Россия», где за один день удалось наглядно познакомиться со всеми регионами Российской Федерации и увидеть самые интересные достижения всей страны.

 Cтарший преподаватель кафедры мировой экономики, к.э.н. Анжела Швецова
Фотогалерея

05.12.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 169



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.