5 октября в институте экономики и управления НИУ «БелГУ»  состоялся круглый стол на тему: «Диалог поколений»

5 октября в институте экономики и управления НИУ «БелГУ» состоялся круглый стол на тему: «Диалог поколений», посвященный Году педагога и наставника и Дню учителя, собравший представителей Белгородской таможни, преподавателей института и студентов по направлению подготовки таможенного дела разных курсов.

С приветственным словом к участникам обратился сотрудник Белгородской таможни Ковалёв Сергей Алексеевич, отметивший особую значимость таможенных органов в обеспечении экономической безопасности государства. Кроме того, представителем таможни была подчеркнута важность подобных мероприятий, позволяющих не только поделиться своим профессиональным опытом, но и ответить на интересующие студентов вопросы об особенностях прохождения службы, что, безусловно, должно способствовать повышению интереса к профессии.

В рамках мероприятия состоялась дискуссия, определившая, в том числе новые актуальные вопросы для будущих встреч.

Все участники круглого стола отметили его актуальность и значимость и выразили надежду на продолжение диалога в данном формате.

Заместитель директора института по социально-воспитательной и профориентационной работе Ю.В. Костякова