День Российского студенчества прошел в институте экономики и управления

День российского студенчества - прекрасный повод собраться вместе студентам и выпускникам.

Такая праздничная «Встреча поколений» с участием студентов и преподавателей -- выпускников разных лет прошла в институте экономики и управления Белгородского государственного университета.

Развлекательный квиз зарядил всех эмоционально, а разговор по душам внёс частичку тепла от воспоминаний студенческой поры.

Преподаватели ИЭиУ НИУ «БелГУ» Яна Серкина, Елена Лавриненко, Ирина Богомазова, Маргарита Бондарь и Максим Семибратский поделились интересными историями, связанными со студенческими годами, а также дали советы молодому поколению.

Активистам студенческого совета были вручены благодарности директора института Виктора Захарова.

Зам. директора по СВР ИЭиУ, Лавриненко Елена Александровна