В институте экономики и управления состоялось собрание кураторов академических групп

В институте экономики и управления НИУ «БелГУ» прошло первое после окончания зимней сессии очное собрание кураторов академических групп.

На собрании был рассмотрен ряд вопросов, в числе которых подведение итогов зимней сессии, анализ ситуации связанный с задержанием преступной группы с участием несовершеннолетних, ежедневный мониторинг студентов, проживающих в общежитии, помощь и поддержка студенческим семьям, мониторинг студенческих семей с детьми, а также материальная помощь студентам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Зам. директора по СВР ИЭиУ, Лавриненко Елена Александровна