В Институте экономики и управления состоялись родительские собрания студентов 1 курса

В институте экономики и управления НИУ «БелГУ» были проведены родительские собрания студентов первого курса.

На собрании родители обучающихся смогли озвучить интересующие их вопросы: о режиме обучения в университете, о принимаемых мерах по обеспечению безопасности студентов, об итогах зимней сессии, материальной помощи.

Так же на собрании была рассмотрена ситуация связанная с задержанием преступной группы с участием несовершеннолетних. Группа молодых людей избивала в Белгороде случайных прохожих. Все шесть членов подростковой банды, задержаны.

На родительском собрании было принято решение максимально быстро реагировать и не допустить подобных противоправных действий.

Лавриненко Елена Александровна