Сведи риск к нулю!!!

В рамках проведения месячника по профилактике наркомании, ВИЧ-инфекции и других саморазрушающих видов поведения: «Студенты НИУ «БелГУ» - за здоровый образ жизни» в группах 09001931 и 09001932 были проведен семинар «Что должен знать о ВИЧ каждый»

Сведи риск к нулю!!!

Именно эти слова были положены в начало мероприятия Дня борьбы со СПИДом, организованное кураторами Ясенок С.Н и Семченко И.В. Студенты направления подготовки Туризм и Сервис посмотрели фильм о профилактике ВИЧ-инфекции и СПИДа.

Такие мероприятия уже давно стали традиционными в институте экономики и управления, поскольку помогают привлечь внимание мировой общественности к распространению ВИЧ-инфекции, принимающей в настоящее время масштабы глобальной пандемии, распространяющейся по всем регионам мира.

Сегодня чрезвычайно важно уделять большое внимание информированию о существующей проблеме, а также духовно-нравственному воспитанию и просветительской работе с подрастающим поколением. Ведь именно наша молодежь формирует основу общества и определяет будущее нашей страны на десятилетия вперед!
 Кураторы Семченко И.В., Ясенок С.Н
Фотогалерея

02.12.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 383



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.