Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Тайны Марьинской усадьбы

6 октября студенты направления «Туризм» в рамках выездного занятия по дисциплине «Туристско-рекреационное проектирование», познакомились с особенностями проектирования автобусных культурно-познавательных маршрутов по Центральному Черноземью. В качестве объекта экскурсионного изучения выступил санаторий «Марьино» и его дворцово-парковый комплекс. Директор туристско-информационного центра «Губерния» А.А. Польшина рассказала ребятам, что экскурсионная программа «Дворец-усадьба «Марьино»» включает в себя не только посещение дворца князей Барятинских и прогулку по парку, но и посещение фамильной усыпальницы Барятинских в с. Ивановском. Последний объект не всегда входит в стандартную экскурсионную программу. Посещение данных экскурсионных объектов оставило эмоциональный след в сердцах студентов. Студентка 2 курса Осанна Магоян сказала: «Мы окунулись в совершенно другую реальность и остались потрясены тем, что в 3-х часах езды от нас находятся такие потрясающие объекты».
 Королева И.С.

07.10.2016