Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

В память о воинской славе

День Победы – главный праздник для россиян. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа – символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись России

В память о воинской славе
Низкий поклон всем, кто приближал Великую Победу! Вечная память жертвам и героям Великой Отечественной войны! В преддверии празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне сотрудники и активисты патриотического клуба «Вымпел» Института управления НИУ «БелГУ» возложили цветы к мемориальному комплексу «Вечный огонь» и на Аллее Героев Советского Союза и Героев России – белгородцев. Участникам памятной акции воспитанники детских садов города вручили Георгиевские ленточки, которые сделали сами под руководством своих воспитателей.
 И.о. зам. директора института по СВР Стрельцова Т.П

10.05.2017