Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

В центре внимания - региональная наука

25 января 2018 года состоялось первое заседание Экспертного совета по вопросам развития региональной и муниципальной науки при Комитете Государственной Думы РФ по образованию и науке. В состав участников Экспертного совета под председательством депутата Государственной Думы РФ Боженова Сергея Андреевича вошли представители Института управления НИУ «БелГУ» : директор института управления, д.с.н Захаров Виктор Михайлович и доцент кафедры социальных технологий, к.с.н. Харченко Константин Владимирович.

Главным пунктом повестки заседания стал вопрос о проблемах и перспективах развития региональной и муниципальной науки. В дискуссии участники заседания обсудили основные направления совершенствования нормативно-правовой базы, регулирующей развитие отечественной науки на региональном и муниципальном уровнях.

Германова О.В.

30.01.2018