Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Курс молодого ученого

Уважаемые студенты, Студенческое научное общество ИЭУ приглашает Вас принять участие в мероприятии научной направленности!

Курс молодого ученого
"Курс молодого ученого" - это три дня тренингов, лекций и мастер-классов, направленных на приобретение новых знаний, которые впоследствии вы сможете применить в своей научной деятельности, от одних из самых интересных преподавателей Института.

Программа мероприятия:

- 20 ноября Дианна Вазгеновна Давтян - кандидат социологических наук, старший преподаватель кафедры социальных технологий - обсудит со студентами проблемные вопросы в рамках темы "Социология местных сообществ".

- 21 ноября Наталья Игоревна Быканова - кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов, инвестиций и инноваций - выступит перед студенческим сообществом по проблеме "Мошенничество в банковской сфере".

- 22 ноября студентов ждём массивая образовательная программа. Елена Анатольевна Стрябкова - доктор экономических наук, доцент кафедры экономики и моделирования производственных процессов - и преподаватели Института поделятся со студентами информацией о наиболее перспективных научных направлениях, которые курируют их кафедры.
В завершающей части мероприятия выступит Борис Александрович Тхориков - кандидат социологических наук, доцент кафедры маркетинга и менеджмента. Борис Александрович раскроет секреты "поведенческой экономики".

Участники, которые пройдут все тренинги программы получат сертификаты.

Если вы все еще не зарегистрировались на мероприятие, то скорее отправляйте свои контактные данные организаторам. Необходимо предоставить вашу контактную информацию (полное ФИО и номер учебной группы) Анне Комаровой (https://vk.com/ida_comarova).
При необходимости предоставим освобождение (по всем вопросам к Анне).

Успейте посетить образовательный интенсив! СНО ждёт именно вас!

Подробную информацию о мероприятии вы можете найти по ссылке: https://vk.com/snoiem.
 СНО Института экономики и управления НИУ "БелГУ"