Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

НОВОГОДНИЙ HR-МАРАФОН

20 декабря в преддверии новогодних праздников состоялся НОВОГОДНИЙ HR-МАРАФОН в именной аудитории кафедры управления персоналом.
В марафоне приняли участие представители старших классов школ г. Белгорода и области.
Формат данного мероприятия был очень необычным и интересным - это был настоящий профориентационный интенсив с различными деловыми играми, конкурсами, мини-тренингами, викторинами, в которых были задействованы все без исключения!

НОВОГОДНИЙ HR-МАРАФОН
Студенческий актив группы 09001641 подготовил для старшеклассников целую серию мини - кейсов, которые смогли раскрыть некоторую специфику и особенности направления подготовки "Управление персоналом", а также помогли школьникам окунуться в атмосферу настоящей профессиональной деятельности современного HR-специалиста.
Завершающий этап мероприятия был в форме дружеского чаепития, во время которого старшеклассники смогли пообщаться с преподавателями кафедры и получить ответы на интересующие их вопросы.
Все участники HR-марафона получила именные сертификаты, а также маленькие призы и теперь с нетерпением ждут новых встреч.
 Тимохина Ольга Александровна