Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Дискуссионная площадка по вопросам кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства

Представители Отделения по Белгородской области Главного управления Банка России по ЦФО пригласили студентов и преподавателей института экономики и управления для участия в дискуссионной площадке

Дискуссионная площадка по вопросам кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства

5 марта 2019 г. состоялась дискуссионная площадка по вопросам кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, в работе которой приняли участие студенты 3-4 курсов, а также преподаватели кафедры финансов, инвестиций и инноваций: доцент Быканова Наталья Игоревна, Гулько Анжелика Анатольевна, ассистент Горбунова Елена Игоревна

Мероприятие прошло в Отделении Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу в Белгородской области. С приветственным словом к участникам мероприятия выступила начальник ГУ Банка России по ЦФО, член Совета директоров Банка России Иванова Надежда Юрьевна. Надежда Юрьевна отметила, что проведение подобных мероприятий позволяет налаживать конструктивный диалог между представителями малого и среднего предпринимательства и банками, а также решать немало вопросов в сфере кредитования.

В сессии дискуссионной площадки также приняли участие управляющие региональных отделений ведущих банков страны, руководители различных управлений, главным направлением деятельности которых является регулирование инвестиционного климата в среде малого и среднего бизнеса. Участникам сессии были предоставлены информационные материалы, в которых были отражены основные показатели уровня экономического развития и перспектив для дальнейшего движения в сторону оптимизации нашей экономики, которая позволит избавиться от внешних и внутренних раздражителей конъюнктуры российского рынка.

После выступлений докладчиков участникам сессии была представлена возможность задавать интересующие их вопросы посредством телемоста. Прозвучали вопросы из Курской, Липецкой и других областей. Затрагивались проблемы оптимизации банковских процессов, отказ от огромного количества «бумажной» документации и длительного периода получения ответа от банка, о трудности получения специальных кредитных продуктов.

 Информацию предоставила Горбунова Е.И.
Фотогалерея

11.03.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 537



Войти, чтобы оставить комментарий.