Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Интерактивная беседа «Ты и твоя будущая профессия»

В рамках профориентационной работы преподаватели кафедры учета, анализа и аудита доц. Л.Н. Матвийчук и доцент кафедры финансов, инвестиций и инноваций Пашкова Е.Н. посетили Инжиниринговый колледж НИУ «БелГУ» с целью популяризации обучения в Институте экономики и управления НИУ «БелГУ» по направлению подготовки 38.03.01 Экономика.

Интерактивная беседа «Ты и твоя будущая профессия»

Елена Николаевна Пашкова рассказала о направлениях, по которым ведется прием абитуриентов в институт экономики и управления, правилах и особенностях условий приема для выпускников колледжей. Вела беседу о деятельность специалиста банковского дела, которая осуществляется во всех сферах национальной экономики, связанных с функционированием финансовых рынков и направлена на профессиональное обеспечение предпринимательской деятельности банков и других кредитных организаций на основе современных экономических знаний и научнообоснованных методов ведения банковского дела.

В процессе представления презентационных материалов, Матвийчук Людмила Николаевна, акцентировала внимание на востребованность профессии бухгалтера и квалификационных требованиях предъявляемых к работникам бухгалтерии, а также о возможностях карьерного роста.

Учащимся колледжа, также была представлена информация о социально-воспитательной работе, осуществляемой в Институте управления, о возможности развития студентов по интересам, занятиями спортом, участие в научной и культурной жизни института. Кроме этого были раскрыты такие вопросы как перспективы трудоустройства, после окончания вуза, размеры стипендий и выплат студентам, наличие мест и условий проживания в общежитии и другие.

Для наглядности студентам Инжинирингового колледжа была представлена презентация о деятельности института экономики и управления.
 Авторы статьи доц. кафедры учета, анализа и аудита Матвийчук Л.Н., старший преподаватель кафедры финансов, инвестиций и инноваций Пашкова Е.Н.
Фотогалерея

21.03.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 563



Войти, чтобы оставить комментарий.