Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Студенты и преподаватели Института экономики и управления НИУ «БелГУ» приняли участие в совместном командообразующем мероприятии с ПАО Сбербанк.

В рамках взаимодействия Института экономики и управления и Белгородского отделения ПАО «Сбербанк» был проведен интерактивно-интеллектуальный квест «Решение проблем» под руководством заместителя управляющего Белгородского ГОСБ Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Елены Гребенчиковой. Данная игра проходила с участием студентов, преподавателей Института экономики и управления и сотрудников Банка на базе отдыха «Нежеголь» НИУ «БелГУ».

Сотрудники банка рассказали о возможностях личностного и карьерного роста, об особенностях работы в отделе прямых продаж, поделились собственным опытом работы в банковской сфере. Мероприятие позволило студентам получить уникальный опыт, завести новые знакомства и приобщиться к работе ПАО Сбербанк.

Колосова Алина, группа 09001712

14.09.2019