Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Семь основных правил управления рисками

18 сентября преподаватели кафедры прикладной экономики и экономической безопасности Елена Стрябкова и Татьяна Добродомова, а также студенты специальности экономическая безопасность приняли участие в вебинаре «Семь основных правил управления рисками», организованным Академией Информационных систем (г. Москва).

Семь основных правил управления рисками

Виктор Крупенков, преподаватель-консультант по экономической безопасности и управлению рисками, подробно раскрыл ключевые правила управления рисками в организации, привел наглядные примеры того, как эти правила должны применяться в организациях, и того, к чему может привести их игнорирование. Участие в вебинаре прошло в рамках дисциплин «Оценка рисков» и «Бизнес-разведка».

Для участников данный вебинар выступил платформой, которая позволила получить много новых знаний, познакомиться с уникальными разработками в области управления рисками. Вебинар прошел в формате дискуссии. Студенты принимали активное участие в обсуждении и задавали интересующие их вопросы.
 Информацию предоставила Кулик Анна Михайловна