Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

АКЦИЯ «Наши земляки – герои Великой Отечественной Войны»

В честь 75-летия Великой Победы в Институте экономики и управления стартует патриотическая акция

АКЦИЯ «Наши земляки – герои Великой Отечественной Войны»

2020-й год знаменателен такой важной датой как 75 лет со дня победы Советского Союза в Великой Отечественной Войне. Для каждого из нас – это по-настоящему героическое событие, которое требует особого внимания.

Поэтому в рамках празднования годовщины Великой Победы в институте экономики и управления стартует акция «Наши земляки – герои Великой Отечественной Войны».

Участие в данной акции – это уникальная возможность рассказать о подвигах наших предков. Ведь в каждой семье есть человек, который воевал на фронте или трудился в тылу, и тем самым ковал долгожданную Победу. Чтобы принять участие, Вам необходимо написать небольшой рассказ о подвиге своего дедушки, бабушки, прадедушки или знакомых, причастных к победе могущественной Красной армии в нелегкой битве против жестокого врага.

Мы призываем абсолютно всех принять участие в акции и напомнить миру о подвигах, которым нет цены и нет срока давности!

Присылайте свои истории на эл. почту: androsova_a@ bsu.edu.ru
 Информацию предоставила и.о. зам. директора по СВР Института экономики и управления Андросова А.В.