Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Рабочая встреча представителей Института экономики и управления и Института социально-политических исследований РАН

9 июля состоялась рабочая встреча представителей Института экономики и управления Белгородского государственного национального исследовательского университета и Института социально-политических исследований Российской Академии Наук.

В работе встречи приняли участие:
  1. С.В. Рязанцев - доктор экономических наук, Член-корреспондент РАН, Директор ИСПИ ФНИСЦ РАН.
  2. Г.И. Осадчая - доктор социологических наук, Учёный секретарь ИСПИ ФНИСЦ РАН.
  3. В.М. Захаров - доктор социологических наук, директор Института экономики и управления НИУ "БелГУ".
  4. В.А. Сапрыка - доктор социологических наук, заведующий кафедрой социальных технологий и государственной службы НИУ "БелГУ".

В ходе мероприятия учеными обсуждались вопросы совместной реализации проектов в области науки, образования и публичного управления. Рассматривались возможности подачи совместных грантовых заявок и проведения социологических исследований с привлечением ведущих ученых Российской Академии Наук.
 Пастюк Александр Владимирович

10.07.2020