Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


В новый учебный год с новой командой

Институт экономики и управления сформировал новую команду активистов Студенческого совета на ближайший учебный год

В новый учебный год с новой командой

14 сентября в институте состоялась отчётно-выборная конференция, в которой приняли участие делегаты от учебных групп 1-6 курсов, активисты Студенческого совета, администрация института экономики и управления, а также преподаватели.

На повестке дня были рассмотрены важные вопросы, касающиеся дальнейшей организации работы органов студенческого самоуправления. С приветственным словом обратился ко всем участникам конференции директор Института экономики и управления Виктор Михайлович Захаров, отметив важность и ответственность данного мероприятия. В начале конференции был представлен отчёт о деятельности всех комиссий за 2019-2020 учебный год, подготовленный действующим заместителем председателя Студенческого совета Полянским Алексеем, студентом 2 курса. Алексей в своём выступлении отразил основные моменты работы активистов института за прошедший год, отметил успехи культурно-массовой, информационной, спортивной, учебной и других комиссий, подвёл итоги и выразил благодарность всей команде Студенческого совета за проделанную работу и помощь в решении важных вопросов. С ответным словом благодарности выступила председатель комиссии по культурно-массовой работе Неманихина Дарья. Оценил работу комиссий и заместителя председателя Студенческого совета студент 4 курса Рудых Арсентий, отметив положительную динамику развития студенческого самоуправления за отчетный период. Оценку «удовлетворительно» деятельности Студенческого актива поставила заместитель директора по социально-воспитательной работе Андросова Анна Васильевна и выразила благодарность всем активистам и председателям направлений, работающим на повышение показателей в разных сферах деятельности Института экономики и управления. По итогу все присутствующие единогласно присвоили работе актива Института экономики и управления при председательстве Полянского А.А. оценку «удовлетворительно».

В этом году на отчётно-выборной конференции представили себя на должность председателя Студенческого совета Института экономики и управления 3 студента: Чернова Алина, председатель учебной комиссии, Полянский Алексей, заместитель председателя Студенческого совета и Чуприна Юлия, заместитель председателя комиссии по культурно-массовой работе. Каждый кандидат выступил с предвыборной речью, рассказал присутствующим о планах развития студенческого самоуправления в институте и ответил на вопросы делегатов конференции. После выступлений всех кандидатов путём открытого голосования на должность председателя Студенческого совета Института экономики и управления НИУ «БелГУ» была избрана Чернова Алина, студентка 3 курса направления подготовки Государственное и муниципальное управление, набравшая 53 голоса.

Новоизбранный председатель предложила публичным голосованием избрать председателей направлений Студенческого совета Института экономики и управления на 2020-2021 учебный год. По итогу голосования счётная комиссия в составе Неманихиной Дарьи и Юматовой Софьи озвучила результаты:

председатель комиссии по Культурно-массовой работе - Эльвира Решетняк;
председатель комиссии по Информационной работе - Виктория Шаметкина;
председатель комиссии по Спортивно-оздоровительной работе - Егор Кустов;
председатель комиссии по Фандрайзингу - Анастасия Лазарева;
председатель Волонтерского корпуса "Союз добрых дел" - Ольга Гусева;
председатель Учебной комиссии - Виктория Кирилина;
председатель Секретариата - Наталья Татарченкова;
председатель Студенческого научного общества - Дарья Фисунова;
председатель Профкома - Анастасия Головченко;
председатель комиссии по работе с иностранными студентами - Саджид Кадири.

Поздравляем новую команду Студенческого совета Института экономики и управления и желаем воплощения ярких идей, нескончаемого вдохновения и новых достижений!

 Председатель комиссии по информационной работе Института экономики и управления Шаметкина Виктория
Фотогалерея

15.09.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 353



Войти, чтобы оставить комментарий.