Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Преподаватели института экономики и управления приняли участие в качестве жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

В олимпиаде приняли участие 72 учащихся из г. Белгорода, Старооскольского, Губкинского, Алексеевского, Шебекинского, Новооскольского и Грайворонского городских округов, Белгородского, Ракитянского и Прохоровского районов

Организатором олимпиады является Министерство образования Белгородской области. С 16 по 18 января 2023 года преподаватели института экономики и управления НИУ «БелГУ» выступили в качестве членов жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике. В составе – профессор кафедры мировой экономики Е.Н. Камышанченко (председатель жюри), доцент кафедры мировой экономики Н.Ф. Сивцова, старший преподаватель кафедры мировой экономики А.А. Швецова, доцент кафедры менеджмента и маркетинга И.Н. Титова, доцент кафедры прикладной информатики и информационных технологий Н.П. Путивцева.

Победители будут представлять Белгородскую область на Всероссийской олимпиаде по экономике, которая будет проходить в г. Москве.

ст. преподаватель кафедры мировой экономики, к.э.н. А.А. Швецова